Киевская городская прокуратура начала расследование о хищении пяти млн грн, выделенных для установки новогодней елки в фойе киевского Центрального железнодорожного вокзала. Новогоднюю конструкцию не нашли во время проверки.
Как вчера вечером сообщила пресс-служба Укрзализныци, елку «прямо сейчас» устанавливают в нужном месте.
«Поэтому ждем всех, кто внимательно следит за жизнью Укрзализныци, 24, 26, 31 декабря и 6 января в 18:00 к нам в гости», — добаили в компании.
Ранее пресс-служба прокуратуры сообщала, что новогоднюю елку на вокзале должны были установить до 17 декабря. 22 числа был проведен досмотр в помещении вокзала и следователи Соломенского отделения полиции при сопровождении СБУ установили «отсутствие новогодней елки».
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Жара отступает: завтра в большинстве областей ожидается до 25°C
- Лица с инвалидностью 2 группы из Константиновской громады могут получить ежемесячную помощь на продукты: как оформить