Сборная Аргентины с поражения стартовала на Копа Америка – 2019

Сборная Аргентины проиграла Колумбии в матче первого тура группового этапа Кубка Америки со счетом 0:2.

Счет в матче был открыт во втором тайме, когда на 71-й минуте точным ударом отметился Роджер Мартинес, а за 5 минут до финального свистка нападающий «Аталанты» Дуван Сапата увеличил преимущество колумбийцев.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром. Оба матча пройдут в ночь на 20 июня по киевскому времени.

Напомним, что в стартовом поединке турнира сборная Бразилии без проблем разобралась с Боливией. Дубль на свой счет записал полузащитник «Барселоны» Фелипе Коутиньо, завершил разгром Эвертон.

Ранее сборная Украины стала победителем молодежного чемпионата мира.

Также «Аталанта» предложила 12 миллионов евро за Малиновского.