Руководитель украинского филиала компании Киевстар теперь возглавит материнскую группу Veon, которая ведет свою деятельность в семи странах мира. О повышении Петра Чернышова говорится в официальном сообщении от Veon Ltd.
Теперь П.Чернышов будет отвечать за ведение бизнеса компанией Veon в таких странах, как Казахстан, Армения, Украина, Грузия, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан.
Такое кадровое решение было принято в процессе изменения корпоративной структуры компании Veon. Данная группа работает на активно развивающихся рынках и за них теперь отвечает Хафиз Ибрагим, руководитель телефонного оператора Jazz, который работает в Алжире, Пакистане и Бангладеш.
Читайте также:
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Жара отступает: завтра в большинстве областей ожидается до 25°C
- Лица с инвалидностью 2 группы из Константиновской громады могут получить ежемесячную помощь на продукты: как оформить