В г.Килие на улице Суворова жители обнаружили коляску, в которой спала двухлетняя девочка. Рядом с ребенком не оказалось взрослых людей, а потому люди вызвали полицию. Полицейские прибыли на место очень быстро и отправили ребенка в детский дом.
По результатам оперативно-розыскных мероприятий установили, что матерью девочки была 26-летняя женщина. Возвращаясь ночью из гостей, она оставила ребенка с сожителем, а сама пошла к матери забрать сына. Но, будучи выпивши, решила не будить малыша и осталась ночевать у родителей.
Утром женщина позвонила сожителю и спросила, где дочь, но он не смог ничего сказать по существу. Зато у правоохранителей ответы уже были.
На данный момент полицейские возбудили уголовное дело.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Жителя Лимана подозревают в передаче оккупантам данных о позициях ВСУ
- Предприниматель из Киева подозревается в присвоении 2,6 млн грн на поставках оборудования для училища в Краматорске
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении