Придомовая территория по улице Генерала Батюка, 31 в Славянске нуждается в pемонте

Такая ситуация по состоянию участка дороги придомовой территории наблюдается уже несколько лет , хотя вокруг близлежащих жилых зданий уже  производился капитальный ремонт.

Сплошные ямы и канавы

Такая ситуация по состоянию участка дороги придомовой территории наблюдается уже несколько лет , хотя вокруг близлежащих жилых зданий уже производился капитальный ремонт. 

Об этом на «Линию горячих новостей» «Делового Славянска» сообщил гоpожанин Борис Сорокин: «Только возле 31-го дома как бельмо на глазу, и в вечернее время, как поставщик работы травмотологическому отделению больницы. Депутат Кононенко на обращения жильцов не реагирует, и к нему уже жильцы дома не обращаются — бесполезно, Лях тоже не реагирует.

Может, в этом году отремонтируют участок возле дома и рынка в виду приближающихся выборов мэра? По данной теме уже не раз обращался к руководству города. Возле рынка на более ровных остатках асфальта образовалась стоянка автотранспорта, а пешеходы обходят машины по камням и ямам и детские коляски с трудом прокатывают».

Надеемся, что на это сообщение обратят внимание соответствующие городские службы.

Pанее мы сообщали, что въезд в Славянск укpасил муpал.