Успехи горняков на футбольной евроарене по руководством Паулу Фонсеки не остались незамеченными со стороны самых богатых клубов мира.
В частности, сейчас большой интерес к его персоне проявляют боссы «Арсенала». В последние годы английский клуб, беспрерывно возглавляемый французским специалистом Арсеном Венгером, демонстрирует весьма скромные результаты.
Руководство английской команды определилось с кругом претендентов на пост его возможного преемника. Это ассистент главного тренера сборной Бельгии Тьери Анри, бывший капитан «Канониров», а ныне – ассистент главного тренера «Манчестер Сити» Магкель Артега, коуч «Монако» Леонардо Жардим, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, Карло Анчелотти (без работы), наставник «Селтика» Брендан Роджерс и Паулу Фонсека.
Решение по данному поводу, скорее всего, примут весной нынешнего года.
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины