Портал XSPORT стал первым в ежегодном конкурсе Ассоциации спортивных журналистов Украины «Итоги спортивного года».
Генеральный медиа-партнер УХЛ победил в номинации «Лучшее электронное СМИ». Награду коллективу XSPORT вручили на отчетно-выборной конференции АСЖУ 28 марта, на которой присутствовали первые спортивные лица государства — глава НОК Сергей Бубка и министр молодежи и спорта Игорь Жданов.
Коллектив областного мультимедийного издания «Знамя Индустрии» искренне поздравляет коллектив XSPORT с высоким достижением в этом престижном конкурсе.
Желаем вам новых побед и творческих свершений.
Читайте также:
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства
- Кому для получения выплат ко Дню независимости следует написать заявление в ПФУ
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный
- Ужесточение условий бронирования: что изменилось для критически важных предприятий в Украине