Удивительно, но в понедельник будет 10-11 тепла, днем. Утром и вечером - 5 градусов выше нуля. Небо по-прежнему пасмурное. Дождя не будет. Хотя он все равно срывался, даже когда его совсем не ждали.
Честно говоря, такое повышение температуры может и приятно, но с понедельника на вторник произойдет резкий скачок вниз. Сразу на десять единиц. Это озадачивает, поскольку чувствительные к погоде люди такие изменения ощутят. И снежинки уже маячат на горизонте, и добрый минус.
Ветер продолжает дуть с юга, скорость 4-6 м/с.
4 декабря церковь отмечает праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. В древности ассоциировали этот праздник с «зимними вратами». Говорили, что 4 декабря очень изменчив: может быть как холодным, так и теплым.
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины
- В части Краматорской громады прекратили вывоз мусора из-за угрозы обстрелов
- В Славянске отец пытался подкупить патрульных, чтобы сын избежал ответственности за пьяное вождение
- Герои Константиновки: вспоминаем защитника Михаила Грицака