За прошедшие сутки в Краматорский отдел полиции поступило 150 сообщений. Из них 17 о возможных нарушениях избирательного законодательства, по всем полицейские проводят тщательные проверки.
Граждане жаловались, что не могли найти себя в избирательных списках, что неизвестные лица сообщают об «изменениях в правилах голосования» и другие.
Еще одно сообщение, поступавшие в полицию, касалось нарушения тишины, нахождения в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Также за прошедшие сутки краматорчане выясняли отношения друг с другом, но благодаря оперативному реагированию полиции к тяжелым последствиям бытовые конфликты не привели.
Усиленный вариант несения службы полицейских продолжается. Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске подвели итог голосования.
- В Краматорске разрушенная обстрелом амбулатория №7 будет работать по другому адресу
- Рождество 25 декабря: почему Украина сменила дату и кто всё еще празднует в январе
- Часть украинцев рискует потерять субсидию в 2026 году после новых проверок ПФУ
- Кто из украинцев до конца декабря получит специальные выплаты сразу за два месяца