Полиция Бахмута просит помочь установить личность преступника, причастного к ограблению ювелирного магазина

Опубликованы снимки похищенных золотых изделий.

Золотые украшения, которые были украдены во время разбойного нападения на ювелирный магазин, фото ГУ Национальной полиции в Донецкой области

На этой неделе в Бахмуте было совершено разбойное нападение на магазин ювелирных изделий в центре города. Злоумышленник, ворвавшийся в магазин, застрелил охранника и забрал довольно большое количество золотых изделий. С награбленным имуществом преступник, который был в маске, скрылся. Виновный в преступлении, несмотря на все меры, до сих пор не найден.

Напомним, что ограбление было совершено 13 ноября в 16:40. Сотрудники полиции Бахмута просят помочь в расследовании преступления и откликнуться возможных свидетелей случившегося.

Возможно, кто-то в момент совершения разбойного нападения ехал или проходил мимо магазина, или владеет информацией, которая может пролить свет на случившееся и установить личность грабителя – просьба сообщить на линию 102 или по номерам телефонов: 050-473-30-55, 099-063-68-16. Правоохранители гарантируют конфиденциальность и вознаграждение за оказанную помощь. Также опубликованы фотографии золотых украшений, которые преступник унес с собой.