За сутки правоохранительные органы Славянска обнаружили двух нарковладельцев
Марихуана была изъята и отправлена на экспертизу. Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.
Наркотические вещества были изъяты при проведении обыска и патрулировании. Нарковладельцами оказались местные жители в возрасте от 30 до 37 лет. Все как один объяснили, что найденные наркотики они хранили для собственного употребления или для «лечения».
Сотрудники полиции проводят систематические меры по борьбе с незаконным хранением, изготовлением и сбытом наркотиков на территории региона. С начала года были изъяты запрещенные вещества у 237 местных жителей.
По указанным фактам полицией открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.
- Трое погибших и девять раненых: последствия атак Донецкой области за сутки
- Жителей Славянской громады призывают активнее пользоваться программой «Скрининг здоровья 40+»
- Денежную помощь в сумме 10 800 грн могут получить жители прифронтовых регионов
- Почти по 1 000 грн выделяют совершеннолетним гражданам: Кто может получить