Полицейские Славянска, помогая спасателям, проводят разъяснительную работу по правилам пожарной безопасности с жителями города.
Полицейские и спасатели просят людей соблюдать правила поведения в природных зонах, а также рекомендуют рассказать о соблюдении правил пожарной безопасности детям.
Обо всех фактах разведения огня в лесах, городских парках и скверах полиция призывает немедленно сообщать спасателям.
Кроме того, правоохранители напоминают, что нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа на граждан до 120 грн., на должностных лиц — до 170 грн.
Читайте также:
- Второй раз за день РФ атаковала Славянск КАБами: 16 раненых, среди них подросток
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- В Славянске отец пытался подкупить патрульных, чтобы сын избежал ответственности за пьяное вождение