До конца июня на территории Донецкой области продлится операция под условным названием «Снижение аварийности», которая направлена на выявление нарушений на дороге и профилактику ДТП.
Правоохранители контролируют автомагистрали и развязки с наиболее интенсивным движением транспорта, аварийно-опасные участки дорог.
Всего с начала отработки работниками полиции составлены 253 административных материалов за нарушение Правил дорожного движения, из них 23 - за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе в результате ДТП погибли две женщины.
Также напомним, в Краматорске в ДТП пострадали 16-летняя девушка и 25-летний парень.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства
- Кому для получения выплат ко Дню независимости следует написать заявление в ПФУ
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный