С сегодняшнего дня и до конца текущей недели школьники одного из учебных заведений Покровска отпущены по домам. В ОШ9 объявили карантин. В связи с тем, что много детей болеют различными простудными заболеваниями превышен эпидпорог.
Классные руководители оповестили родителей вечером понедельника. Учителя объясняли, что карантин не связан с заболеваниями корью.
Напомним читателям ЗИ, что в Покровске зафиксировано пять таких случаев.
Первых заболевших выявили в ОШ №6 сразу после зимних каникул. Тогда карантин ввели только в этой школе сроком на неделю.
Читайте также:
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Жара отступает: завтра в большинстве областей ожидается до 25°C
- Лица с инвалидностью 2 группы из Константиновской громады могут получить ежемесячную помощь на продукты: как оформить