Мероприятие «Спорт для всех - общая забота» проводится в Покровске уже десять лет. Главной целью месячника является подготовка спортивных сооружений города к весенне-летнему спортивному сезону. В течение апреля все населенные пункты Донецкой области в рамках мероприятия проводили обустройство спортивных площадок.
В Покровске за это время было отремонтировано около шестидесяти спортивных сооружений, а построено с нуля еще пять.
В Краматорске на расширенном заседании коллегии областного спортуправления были подведены итоги месячника. Покровск обошел города области и был награжден кубком и грамотой за занятое первое место.
В течение семи лет город является лидером месячника «Спорт для всех - общая забота». Комитет по физической культуре и спорту, ПМЦФЗН «Спорт для всех» выносят свою благодарность всем, кто присоединился к мероприятию.
«Здоровое население и здоровое подрастающее поколение – это светлое будущее нашего города и нашей страны!», – отметил председатель Покровского спорткомитета Виктор Полищук.
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту