Не всем жителям Константиновки из-за плохого качества мобильной связи удалось дозвониться в ПУВКХ и передать показания водяного счетчика.
Но еще в течение трех дней, до 3 августа, константиновцы и жители других громад Донецкой области могут передать данные за использованную в июле электроэнергию.
И сегодня, в пятницу, 1 августа, показания прибора учета газа примут в Константиновском УГГ. Передать их можно, как и каждый месяц, до вторника, 5 августа.
Для тех, кто для этой цели не пользуется интернетом, показания примут с 7:00 до 15:30 по номерам: 095- 673-92-64, 066- 860-93-50, 095- 41-57-164.
Тому, кто не сможет дозвониться из-за проблем с мобильной связью, специалисты УГГ обычно перезванивают сами.
Для того, чтобы избежать неточностей в начислениях за газ, показания рекомендуют передавать и тем, кто временно выехал из Константиновки.