В пятницу, 9 августа, в Житомирской области столкнулись пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль BMW. Травмы получили 24 человека.
Об этом
сообщили в пресс-службе полиции области.
«Около 13:10 в полицию поступило сообщение о ДТП вблизи села Тетеревка Житомирского района. На автодороге столкнулись микроавтобус и автомобиль BMW... В результате столкновения легковой автомобиль загорелся», – говорится в сообщении.
По информации правоохранителей, травмы различной степени тяжести получили водитель и 21 пассажир микроавтобуса, а также водитель и пассажир легковушки, погибших нет.
Накануне в Харькове в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса пять человек получили травмы.
Также сегодня в Чехии вследствие столкновения микроавтобуса Renault Master и Ford Transit погибли двое украинцев – родные братья из села Суходол Рожнятовского района Ивано-Франковской области.
- Спасатели Донетчины вчера были вынуждены прекратить ликвидацию пожара из-за угрозы повторных атак
- Беспилотник на оптоволокне атаковал автомобиль интернет-провайдера возле Краматорска
- В Краматорске патрульные разыскали и вернули домой 76-летнего мужчину, который потерялся
- В Константиновке в результате атаки FPV-дрона ранен мирный житель