Мужчина принимал у себя гостей. Все вместе выпивали и разговаривали о делах насущных. Но захмелевший хозяин не смог удержаться и поведал гостям о том, что у него есть денежные сбережения. Визитеры, также находившиеся под «хмельком», решили не упустить шанс разжиться чужими деньгами. Выпив для храбрости еще пару стопок, мужчины стали угрожать хозяину «банкета» расправой и потребовали немедленно отдать все деньги.
Тот мгновенно сделал выбор в пользу жизни и вынес негодяям всю сумму – 2 300 гривень. После того, как деньги оказались в кармане, гости дали хозяину покой и оставили квартиру. Потерпевший, не долго думая, сообщил о происшествии в полицию. И не прогадал. Спустя несколько часов его неблагодарных собутыльников нашли и задержали. Преступникам угрожает до 10 лет лишения свободы.
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- Прокуратура объявила подозрение «военкору» из Донецка за дискредитацию ВСУ
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации