Под Мариуполем погибла женщина, которая ожидала автобус на остановке. Авария произошла на автодороге Мариуполь – Мелекино 12 ноября около 13:40 в Мангушском районе.
Пресс-служба полиции сообщает, что 27-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь из Мариуполя в направлении села Мелекино, выехал за пределы проезжей части и въехал в остановку общественного транспорта «Деревня Рыбацкое».
На остановке находилась женщина 1950 года рождения. В результате столкновения она погибла на месте, а водитель получил телесные повреждения. Мужчину доставили в больницу, степень тяжести травм устанавливается.
Напомним, сегодня в Славянске столкнулся троллейбус и ВАЗ, водителя зажало в салоне авто.
Читайте также:
- Где переселенцам из Донецкой области получить бесплатную медицинскую помощь: список релокированных больниц
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ