Группа лиц в масках совершила нападение на лагерь цыган в лесном массиве на окраине Львова. В ходе инцидента погиб один человек, еще четверо были травмированы. Полицейские, прибывшие на место, задержали нападавших.
Как сообщает УНИАН с ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области, сообщение об инциденте правоохранители получили в ночь на воскресенье.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, сотрудники других служб и подразделений полиции Львовщины. Полицейские пресекли правонарушение и задержали семерых лиц, причастных к нападению.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.
Также ранее сообщали, что на Днепропетровщине поймали серийного убийцу-насильника.
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен
- Жителя Славянска будут судить за поддержку российской агрессии и дискредитацию ВСУ