В стартовом поединке турнира Miami Open украинка Элина Свитолина обыграла японскую спортсменку Наоми Осаку со счётом 6:4, 6:2.
Об этом сообщает
РБК-УКРАЇНА.
Сообщается, что матч длился 1 час 23 минуты. Элина Свитолина успела сделать 5 подач на вылет и смогла реализовать 4 брей-поинта. Японка, в свою очередь, успешно выполнила 2 эйса, выиграла на приеме один гейм и сделала столько же двойных ошибок, сколько и Свитолина.
Это уже четвертый очный матч между Свитолиной и Осакой. До этого поражения, японская теннисистка одержала 8 побед подряд.
Теперь украинка должна встретиться с австралийкой Дарьей Гавриловой и немкой Андреа Петкович.
Читайте также:
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины