Пенсионеры Константиновки благодарны Сергею Черткову за поддержку

20 июня в Константиновке стартовала социальная инициатива Сергея Черткова для поддержки пожилых людей «Льготная стоматология».

20 июня в Константиновке стартовала социальная инициатива Сергея Черткова для поддержки пожилых людей «Льготная стоматология». Для пенсионеров и людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, эта программа стала уникальным шансом бесплатно получить стоматологические услуги в современной клинике и навсегда забыть о многолетних проблемах с зубами.

За три месяца услугой «Льготная стоматология» воспользовались более 500 человек, которые остались довольны лечением и не перестают благодарить за это Сергея Черткова.


- Зубные боли и дискомфорт в ротовой полости я испытывала с 2016 года. Пенсия у меня маленькая, и практически все деньги уходят на оплату коммуналки и покупку лекарств. Поэтому приходилось терпеть и откладывать визит к стоматологу. Когда сестра рассказала о программе, которую инициировал Сергей Чертков, я очень обрадовалась и сразу позвонила по указанному номеру телефона, – делится пенсионерка Алла Николаевна Исакова. – В назначенное время мне выдали именной сертификат, и я отправилась в клинику. Признаюсь, даже не ожидала, что удаление двух проблемных зубов может быть настолько безболезненным. Вежливое обслуживание, современное оборудование, квалифицированные врачи – одним словом, от посещения клиники у меня остались только положительные эмоции. Благодарю Сергея Ивановича за внимание к пожилым людям и активное участие в решении наших проблем, – добавила Алла Николаевна.

Благодаря инициативе Сергея Черткова, о постоянной «ноющей» зубной боли забыла и пенсионерка Людмила Ивановна Сурмина.


– В газете прочитала информацию о программе бесплатной стоматологической помощи для пожилых людей, которую инициировал Сергей Иванович. В общественной приемной Сергея Ивановича меня внимательно выслушали и дали направление в современную стоматологическую клинику. Хочу отметить, что Сергей Чертков – один из немногих, кто действительно понимает, насколько тяжело сегодня живется пенсионерам, и предпринимает реальные действия, чтобы поддержать пожилых людей. Огромное спасибо ему за заботу и его социальные инициативы! – сказала Людмила Ивановна.

Программа Сергея Черткова для поддержки пожилых людей «Льготная стоматология» действует до конца 2020 года. За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: ул. Трудовая, 396 или позвонить по тел.: 099-418-99-43.

   

*-матеріал на правах реклами