И дети в Константиновском районе талантливые, и их педагоги. Как в школах, так и во внешкольных учреждениях.
Руководитель кружка театральной песни «Веселкові казачата» районного центра детского и юношеского творчества Наталья Зуйкова учит петь сразу три возрастные группы ребят из Кондратовской школы.
Сама шьет костюмы, привлекает к этому ребят и, что немаловажно, нашла общий язык с родителями школьников, которые во всем поддерживают педагога. Это, возможно, и привело Наталью к успеху.
В областном туре Всеукраинского конкурса «Джерело творчості», в номинации «Руководитель кружка -2020», Наталья Зуйкова заняла третье место.
Читайте также:
- Какой период учета в центре занятости зачисляется в страховой стаж
- Кому из украинцев когут заблокировать карту для соцвыплат
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв