Вчера вечером в Славянске на пешеходном переходе грузовик ЗИЛ сбил 20-летнего парня. Грузовик переехал его и протянул несколько метров.
Молодой человек сейчас находится в травматологическом отделении и ожидает обследования таза и головы, сообщает Суспільне, ссылаясь на слова врача-травматолога Михаила Шевченко.
«Мы его транспортируем на компьютерную томографию, сделаем томографию головы и таза. Скорее всего, повреждение костей таза. Окончательный диагноз можно делать после дообследования», — рассказал врач.
Напомним, авария произошла около 18:00 на регулируемом пешеходном переходе. ДТП сняла камера наблюдения. За рулем грузовика находился 40-летний водитель. Если его вину докажут, то он может сесть в тюрьму на три года.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий
- Как выбрать пять лет стажа для увеличения размера будущей пенсии