На состоявшейся вчера, 9 ноября, расширенной коллегии управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации торжественная церемония награждения руководителей профильных управлений местных исполкомов за участие в 12-х играх ветеранов спорта. Они получили кубки и грамоты.
По первой группе городов лучшим был назван Мариуполь. Второе место занял Бахмут, а третье – Славянск.
По второй группе городов первенствовал Покровск. На второй и третьей позициях – Лиман и Мирноград.
Награды на заседании также получили тренер-преподаватель по греко-римской борьбе ДЮСШ № 1 Краматорского горсовета Анатолий Сорока и директор ДЮСШ города Лимана Вадим Мовчан.
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве