Сегодня в Дружковке состоится открытие турнира Donbass Open Cup-2015. Первый матч между собой сыграют хоккейные клубы "Витязь" и "Кременчук", а вечером фанаты увидят игру "Донбасса" с "Белым Барсом".
Для болельщиков будет работать специально приглашенный профессиональный ведущий Иван Унку, которого любители хоккея помнят по играм турнира Donbass Open Cup и КХЛ сезона 2012/13. На протяжении всего игрового дня зрители смогут поучаствовать в интересных конкурсах и интерактивах, а победители получат призы от наших партнеров.
Напоминаем, что каждый желающий может бесплатно получить билеты на игры традиционного предсезонного турнира Donbass Open Cup в кассах Ледовой арены "Альтаир".
Читайте также:
- Представители Константиновской громады завоевали призовые места в трех дисциплинах
- Борцы из Донецкой области завоевали золото и серебро на чемпионате Украины
- Боксерка из Константиновки – номинантка на звание лучше 2024 года среди молодежи: Как проголосовать
- Молодой борец из Константиновки завоевал победу на Всеукраинском турнире