С 23 по 26 июня в Донецкой и Луганской областях будут работать передвижные отделения Ощадбанка. Минреинтеграции опубликовало режим работы мобильных пунктов на этой неделе.
Напомним, Ощадбанк работает на линии разграничения в Донецкой и Луганской областях, передвижные мобильные подразделения банка функционируют на базе автомобиля КрАЗ.
В Донецкой области отделения будут работать в Новолуганском 23 июня, в Авдеевке 24 июня.
В Луганской области сотрудники банка будут работать 22, 24 и 26 июня в Золотом, 23 - в Трёхизбенке и 25 в Тошковке.
Напомним, мобильные отделения «Ощадбанка» предоставляют широкий спектр банковских услуг: соцвыплаты и выплата зарплат, пенсий, других средств с текущих счетов, пополнение счетов.
Читайте также:
- В Дружковке из-за обстрелов полностью приостановили вывоз мусора
- В Донецкой и других областях объявили штормовое предупреждение: ожидаются грозы, шквальный ветер и град
- Гуманитарная помощь для переселенцев из Дружковской громады в Краматорске: как зарегистрироваться
- В Краматорске с 9 по 13 июля из-за ситуации с безопасностью изменят маршруты общественного транспорта