Вечером россияне нанесли ракетный удар по предприятию в Краматорске и обстреляли школу искусств в Часов Яре кассетными боеприпасами. Об этом сообщает Донецкая ОВА.
В Марьинской громаде зафиксированы обстрелы по Марьинке, Красногоровке, Максимильяновке и Константиновке, в Очеретинской – по окрестностям Очеретиного, Керамика и Новокалинового. Без пострадавших.
Всю ночь единичные прилеты в Авдеевке, к утру – массированный артобстрел центра города и танковый обстрел старой части – последствия устанавливаются.
В Дилеевке Константиновской громады повреждены 2 дома, без жертв.
В Бахмутской громаде удары пришлись по частному сектору Бахмута и Хромовому – ранены 2 человека, повреждены 6 домов.
В Светлодарской громаде громко было в Отрадовке и на станции Майорск – информация о пострадавших не поступала.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий