Обстрелы городов и сел Донецкой области из разных типов вооружения российские оккупанты продолжают ежедневно.
За прошедшие сутки в результате обстрелов повреждены многоэтажные и частные дома, предприятие, автомобили и линии электропередач.
На Волновахском направлении россияне четыре раза обстреляли из артиллерии Угледар – без жертв.
На Донецком направлении Курахово получили два ракетных удара — повреждены три многоэтажки и частный дом. Накануне под артиллерийский огонь попала Елизаветовка Марьинской громады — повреждены линии электропередач.
На Горловском направлении повреждено предприятие и восемь транспортных средств в Берестке Ильиновской громады. В Торецке поврежден инфраструктурный объект.
На Лисичанском направлении под обстрелами Северск и Серебрянка, поврежден дом. В Лимане повреждены четыре дома, также под огнем Торское и Заречное. Всего за сутки россияне ранили двое жителей Донбасса.
- В УСВП Константиновки объяснили, какие категории могут получить выплаты от громады
- Спасатели помогают пожилым жителям с эвакуацией из прифронтовой Дружковки
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины