Обслуживание клиентов работниками Ощадбанка вблизи линии соприкосновения на Донбассе будет осуществляться с 26 по 30 марта, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.
В Донецкой области прием граждан будет проходить с 26 по 30 марта включительно, время работы отделения - с 9.30 до 15.00.
В Луганской области жители прифронтовых зон смогут обратиться за помощью в мобильное отделение Ощадбанка также с 26 по 30 марта, график работы отделения - с 9.00 до 13.00.
Напомним, услуги в мобильном банке включают в себя пополнение счетов, перевод средств, оплата ЖКХ, выдача зарплат, пособий, пенсий и прочее.
Читайте также:
- Герои Константиновки: вспоминаем защитников Алексея Васильченко и Радислава Филина
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Жара отступает: завтра в большинстве областей ожидается до 25°C