Находилась на автобусной остановке: В Константиновке ранена женщина

В Константиновке 3 июля ранена женщина, которая находилась на автобусной остановке.

В Константиновке 3 июля ранена женщина, которая находилась на автобусной остановке.

Сегодня утром россияне обстреляли город из РСЗО «Ураган», сообщает начальник Константиновской ГВА Сергей Горбунов. В результате атаки пострадала мирная жительница – женщина получила ранения, находясь на автобусной остановке. Ей оказана неотложная медицинская помощь.

Обстрел также нанес повреждения инфраструктуре города: разрушен фасад одного из учебных заведений, повреждена автобусная остановка.

Напомним, в Константиновке погиб водитель после удара дрона по автобусу. Пассажир, который находился в салоне, получил ранения. После этого случая автобусное сообщение в городе было приостановлено.



Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: