В среду, 30 января, в городе Нововолынск местная жительница обнаружила в квартире мертвыми свою невестку и полуторагодовалого внука.
Об этом
сообщает пресс-служба полиции области.
В сообщении указывается, что при осмотре тел следов насильственной смерти не обнаружено. Среди вероятных причин смерти – отравление угарным газом, проводится судебно-медицинская экспертиза.
Областная полиция открыла уголовное производство с пометкой «несчастный случай». Детали обстоятельств происшествия выясняются.
Напомним, ранее сообщалось, что в Закарпатской области семья отравилась угарным газом.
На Волыни нашли мертвыми мать и младенца
Следов насильственной смерти на теле 36-летней женщины и ее полуторагодовалого сына не обнаружено.
По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом
Больше информации в полной версии сайта