Вечером, 25 января, на границе Луганской и Донецкой областей в районе села Спорное Бахмутского района из-за непогоды образовалась пробка. Военнослужащие из состава Объединенных сил, сотрудники правоохранительных органов и служба автомобильных дорог оказали помощь водителям, которые из-за непогоды оказались в затруднительном положении. Общими усилиями удалось ликвидировать пробку. Об этом
сообщает Бахмутский отдел полиции.
Пока более 30 автомобилей ожидали, чтобы техника расчистила дорогу, группа реагирования патрульной полиции обеспечивала безопасность и помогала водителям. Некоторые не смогли без помощи выехать из снежного заноса, у некоторых успел разрядиться аккумулятор. Операция по спасению из снежного плена длилась почти до утра.
Для восстановления движения, кроме пожарной техники, использовалась военная техника и техника службы автомобильных дорог. Из снежных заносов совместными усилиями было освобождено около 40 автомобилей, в которых находилось более 100 человек.
- Какие надбавки к пенсии могут получать жители Константиновки по заявлению в ПФУ
- Кому в Константиновке могут назначить пенсию по инвалидности без стажа работы
- Кто в Константиновке может претендовать на новую денежную помощь от Каритас
- Кому в Константиновке можно садиться за руль чужой машины без последствий