Несмотря на бдительность полиции, которая следит за ситуацией на станции, грабители не отступают от своих черных замыслов. Только теперь они, похоже, перепрофилировались.
Если ранее разбирали крепежные детали железнодорожных платформ, то сейчас «атакуют» поезда. Недавно один состав зашел в вагонное депо. Сколько он там находился – неизвестно. Но когда работники станции решили обследовать техническое состояние вагона – они диву дались.
Оказалось, что под вагонами украдены так называемые колесные пары, что сделало поезд непригодным к эксплуатации.
Пока правоохранители ищут виновных и место, куда они сдали пропажу, ремонтные бригады срочно дополняют состав новыми колесами.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства
- Кому для получения выплат ко Дню независимости следует написать заявление в ПФУ
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный