На следующей сессии городского совета, которая состоися в четверг, 24 февраля, будут рассматриваться много вопросов, касающихся жизнедеятельности Константиновской ТГ, сообщает ZI.
Один из них - передача в коммунальную собственность громады 31 многоэтажки, ранее находившейся на балансе бывшего химического завода. Это дома по улицам Пушкинской, Интернациональной, Трудовой, Шмидта, Абрамова, Независимости и другим.
Жители этих домов в последние несколько лет страдают от того, что здания было некому обслуживать: химического завода больше нет, а городу они не принадлежат.
Теперь, если депутаты проголосуют положительно, двухэтажные, трехэтажные и пятиэтажные дома примет на свой баланс коммунальное предприятие «Служба единого заказчика».
Читайте также, какое решение принял суд первой инстанции по этому вопросу.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий