- Правительство Украины два дня назад приняло решение о перераспределении 300 млн грн из одной из угольных программ на погашение задолженности по заработной плате. 300 млн грн мы до конца текущего года направляем на финансирование угольной отрасли для того, чтобы погасить наличие задолженности на государственных шахтах, - сказал он в Верховной Раде на часе правительства.
Премьер уточнил, что для того, чтобы погасить полностью задолженность по зарплатам перед шахтерами необходимо будет еще 300 млн грн.
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Завтра в Донецкой области ожидаются грозы и порывы ветра
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины