С началом отопительного сезона резко упала активность горожан при оплате коммунальных услуг.
Так, в среднем, в Константиновке за октябрь рассчиталось со службами всего 35% населения, рекордно низкий показатель по «Теплосети», на чей счет внесли оплату менее 30% потребителей.
Только государство перечисляет службам компенсацию по субсидиям в срок, ее сумма исчисляется десятками миллионов гривень.
Читайте также:
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе
- На Донетчине российские дроны разбрасывают пропагандистские листовки
- FPV-дроны вынудили изменить логистику на Покровском направлении: снабжение идет пешком и роботами