В понедельник, 30 августа, в отделение полиции Старобельска (Луганская область) поступила информация о двух убийствах, которые в течение суток произошли на территории города. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции региона сегодня, 31 августа.
Как сказано в публикации, первое сообщение поступило в 07:13. В говорилось, что неподалеку от улицы Чехова были обнаружены кисти рук человека. Немедленно на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. По прибытию полицейские изъяли кисти рук неизвестного лица, которые затем были направлены на экспертизу.
В тот же день в полицию обратилась женщина, которая рассказала об обнаружении тело своей 74-летней родственницы с телесными повреждениями без признаков жизни по месту его проживания.
Сейчас в рамках открытых уголовных производств под процессуальным руководством прокуратуры по данным фактам проводятся все необходимые следственно-розыскные и процессуальные мероприятия, направленные на установление лиц, которые могут быть причастны к совершению данных преступлений и установления их местонахождения.
Ранее также сообщалось, что в Луганской области владелица сети аптек уклонилась от уплаты налогов на миллионы гривен.
- Жителя Славянска будут судить за поддержку российской агрессии и дискредитацию ВСУ
- Хищение топлива на Донетчине: подполковник и двое военных пойдут под суд
- На Донетчине экс-чиновник госпредприятия подозревается в растрате более 1,7 млн грн на «ремонте» трактора
- В Краматорске полицейский торговал гранатометами: его задержали