На Донетчине во время пожара в жилом доме погиб мужчина

В воскресенье вечером, 22 августа, в 23:30 диспетчер службы спасения получил информацию о пожаре.

В воскресенье вечером, 22 августа, в 23:30 диспетчер службы спасения получил информацию о пожаре, который произошел в селе Красная Поляна Волновахского района на улице Балджи. Об этом сегодня, 23 августа, сообщила на своем официальном сайте пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Спасатели, которые прибыли на место вызова, установили, что возгорание возникло в частном домовладении, после чего немедленно приступили к тушению огня. Во время тушения пожара было обнаружено тело погибшего мужчины. Анкетные данные не уточняются.

Помимо этого, в пресс-службе рассказали, что пожар был локализован 23 августа в 00:25 и полностью ликвидирован в 00:50. Что послужило причиной возгорания предстоит выяснить соответствующим специалистам.

На борьбу со стихией от Главного управления привлекались бойцы 11 Государственного пожарно-спасательного отряда в количестве 12 человек личного состава и двух единиц техники.

Ранее сообщалось, что из-за пожара, который ночью разгорелся на девятом этаже жилого дома в Северодонецке, пришлось эвакуировать жильцов.