В результате дорожно-транспортного происшествия в Донецкой области погиб сотрудник полиции. Об этом передает УНН со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области.
Так, 13 июня около 18:40 на автодороге Славянск - Мариуполь 25-летний сотрудник полиции, управляя автомобилем «Honda Accord», в сложных погодных условиях и условиях ограниченной видимости не справился с управлением и врезался в стойку рекламной конструкции, в результате чего билборд упал на машину.
На месте работают сотрудники полиции и прокуратуры. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч.2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры
- Жителя Славянска будут судить за поддержку российской агрессии и дискредитацию ВСУ