День молодежи в Доброполье пройдет масштабно и весело. Программу вечеринки под открытым небом опубликовал городской совет.
Мероприятие, по традиции, состоится на площади имени Арутюнова в воскресенье, 24 июня. Начало торжества запланировано на 20:00.
Добропольчан и гостей города ожидает световое шоу от Starlight Show, пенная вечеринка и дискотека, которую организаторы назвали «GLOBAL’ный отрыв», при участии ди-джеев и МС.
Но и это еще не все. Через час после начала мероприятия состоится благотворительная лотерея, главным призом которой станет гироскутер. Все вырученные средства будут переданы на приобретение слухового аппарата для Вани Перекотия.
Напомним, в Дружковке 23 июня пройдет спортивное мероприятие областного масштаба, посвященное Олимпийскому дню.
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту
- Размеры пенсий жителей Донецкой области гораздо выше, чем в среднем по Украине
- Ситуация на Добропольском направлении: российское командование планирует нарастить наступательные действия
- Кому из украинцев выплатят до 6 000 гривен в августе