Молодой борец из Константиновки завоевал победу на Всеукраинском турнире

Спортсмен из Константиновки одержал победу на Всеукраинском турнире в Киеве, на котором отбирают спортсменов для участия в чемпионате мира в Иордании.

Борец из Константиновки одержал победу на Всеукраинском турнире в Киеве, на котором отбирают спортсменов для участия в чемпионате мира в Иордании.

О победе борца греко-римского стиля сообщили на странице КЗ «Комплексная ДЮСШ» Константиновского городского совета в фейсбук.

"Александр Бударев (категория 65 кг) победитель Всеукраинского турнира на призы чемпиона Игр-2020 Жана Беленюка «Олимпийские надежды», который проходил 12-14 июля в г. Киев.

Турнир стал отборным к чемпионату мира в Иордании, так что не удивительно, что за места в сборной приехали бороться едва ли не все лучшие молодые борцы греко-римского стиля. Поздравляем Александра и его тренеров с победой", — сообщили на странице школы.