Представителей активной молодежи Донецкой области, которым небезразличны вопросы собственной карьеры, приглашают принять участие в бесплатном бизнес-форуме.
Организаторы утверждают, что мероприятие будет полезно для тех, кто ищет работу и хочет узнать, как быть успешным. Форум «Бизнес-молодежь: WOW-эффект от сотрудничества» состоится 24 июля в Мариуполе. Всем желающим необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: https://goo.gl/ob5hhe. Дедлайн подачи заявок – 20 июля.
Участников форума ждут профессиональные спикеры и успешные работодатели, которые раскроют секреты идеального резюме, проведут мастер-класс по презентации себя на собеседовании, а также расскажут о том, как создать свой проект.
Помимо полезной информации и навыков, участники мероприятия смогут завязать полезные знакомства, которые пригодятся им при дальнейшем трудоустройстве и построении карьеры.
Принять участие в форуме могут молодые жители Донецкой области от 18 до 25 лет. Организаторы компенсируют стоимость проезда до Мариуполя. Форум проходит в рамках инициативы «Украинский Пакт ради молодежи-2020». Организаторы: Центр Розвиток КСВ, Министерство молодежи и спорта Украины в партнерстве с Фондом народонаселення ООН. Информационные партнеры: Донецкая ОДА, ВК МАриупольского городского совета и Фонд развития Мариуполя.
Больше подробной информации можно получить у координатора проекта Тараса Деркача td@csr-ukraine.org, (044) 292 02 48.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ
- Денежная помощь на аренду жилья переселенцам: кто может подать заявку