Елена в пятиэтажке по улице Циолковского живет более 30 лет. Переехав в квартиру, оставшуюся ей от родителей, женщина сразу разбила клумбу под своими окнами.
Ее примеру последовали соседи, засаживая небольшие участки разными цветами. И сегодня, когда многие константиновцы выехали из города, клумбы в этом дворе в порядке.

В других соседних дворах также есть клумбы у некоторых подъездов. Правда, почти ни на одном доме нет таблички с адресом. Утепляя свои квартиры, жильцы первых этажей закрыли таблички, а новые не повесили.

Есть многоэтажки без опознавательных знаков и по б. Космонавтов, ул Громова, Леваневского и некоторых других.
Зато клумбы с цветами разбиты у многих домов во всех районах города. И проходить мимо них гораздо приятнее, чем у территорий, заросших бурьяном.
Ирина с улицы Почтовой говорит, что ухаживает за клумбой с удовольствием, это придает сил и повышает настроение. Женщина удивляется, почему так не делают другие жильцы.
Ведь смотреть из окна на цветущие с апреля по октябрь растения гораздо приятнее, чем на заросшие сорной травой территории.
Читайте также:
- Какие льготы сегодня имеют люди с инвалидностью в Константиновке
- Редакция ZI выражает соболезнования близким в связи с трагической гибелью жителя Константиновки
- Кто из жителей Константиновки может уволиться из ВСУ для ухода за родственниками жены
- В Донецкой области значительно увеличилось число граждан, получающих пенсии свыше 10 000 грн