Боевики не допустили наблюдателей миссии ОБСЕ к мониторингу в четырех населенных пунктах на Донбассе.
Об этом во вторник, 25 сентября, сообщили в пресс-центре операции Объединенных сил в
Facebook со ссылкой на украинскую сторону СЦКК.
В частности, указано, что сепаратисты «продолжают препятствовать деятельности миссии ОБСЕ на Донбассе».
«(Сепаратисты) не предоставили представителям СММ ОБСЕ доступ для проведения мониторинга в районах населенных пунктов Заиченко, Безымянное, Вознесеновка и Новоласпа», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в неподконтрольном Украине районе Донецкой области недалеко от границы с РФ, где отсутствуют пункты пропуска, беспилотник миссии ОБСЕ выявил колонну из 10 грузовиков КамАЗ с крытыми брезентом грузовыми отсеками.
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе
- На Донетчине российские дроны разбрасывают пропагандистские листовки
- FPV-дроны вынудили изменить логистику на Покровском направлении: снабжение идет пешком и роботами