Луганчане подписали соответствующее соглашение с руководством спортсооружения. Здесь пройдут все три домашних поединка «Зари» в турнире.
Соперники украинского клуба определятся после завершения раунда плей-офф и жеребьевки, которая состоится 25 августа в Монако.
В прошлом сезоне луганчане принимали визави в Одессе на стадионе «Черноморец», но после встречи с «Манчестер Юнайтед» руководство данного спортсооружения отказалось отдавать вырученные деньги «Заре». Клуб по этому поводу был вынужден обращаться в суд.
Домашние матчи украинского чемпионата луганская команда проводит в Запорожье, но данная арена не соответствует требованиям УЕФА.
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве