В Мариуполе жители города обратились к местным властям с просьбой пересмотреть срок действия проездного билета в городском транспорте. Соответствующая петиция была опубликована в единой системе местных петиций.
Как рассказал автор петиции Алексей Егоров, раньше проездной билет действовал месяц независимо от того, сколько дней в месяце. Теперь же срок годности проездного составляет 30 дней.
По мнению автора обращения, это создает определенные сложности, так как теперь покупка билета постоянно смещается в датах и не всегда попадает под день выплаты заработной платы.
Мариупольские чиновники рассмотрят данное обращение, если петиция соберет достаточное количество голосов. Сбор подписей продолжается.
Читайте также: В Мариуполе нелегальные гаражи пойдут под снос.
- ВПЛ могут получить денежную помощь от ООН на аренду жилья: как подать заявку
- 19 400 гривен на отопление: Эстонский Совет запускает программу помощи на зиму
- Открыта новая категория: В Международный Реестр убытков можно подать заявления о потере жилья
- Карта цен на аренду: где переселенцам сейчас дешевле снять жилье (и куда ехать не стоит)