Защитник римской «Ромы» Костас Манолас продолжит карьеру в составе неаполитанского «Наполи». Информацию о переходе грека сообщил официальный сайт римлян.
Как стало известно, партенопейцам трансфер 28-летнего футболиста обойдется в 36 млн евро.
По информации итальянских СМИ, длительность контракта Маноласа с «Наполи» составляет пять лет, а годовой оклад защитника составит 3,5 млн евро.
В прошедшем сезоне Манолас 35 раз выходил на поле в составе «Ромы». За это время он успел забить два гола и сделать одну результативную передачу.
Однако болельщикам римлян он запомнится как автор гола в ворота «Барселоны» в рамках домашнего поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2017/18. Благодаря его точному удару после подачи углового «Рома» вышла в полуфинал турнира.
Напомним, что Игуаин, Кэхилл и еще три футболиста покинули «Челси».
Также накануне Диего Годин подписал контракт с «Интером».
- Золото в Киеве: Воспитанник из Константиновки стал Чемпионом Кубка Украины и выполнил норматив Мастера спорта
- Спортсмен из Константиновки занял II место на всеукраинском бильярдном турнире в Киеве
- Легкоатлет из Константиновки Евгений Жмайло стал чемпионом США
- Юные борцы из Константиновской громады — среди лучших на чемпионате Украины по сумо