«Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка Англии – 2018, обыграв «Челси». «Горожане» с первых минут захватили инициативу и уже на 13-й минуте усилиями Серхио Агуэро открыли счет, передает
XSPORT.
После забитого мяча никаких изменений в поединке не произошло: «Сити» продолжил играть в свое удовольствие, создавая периодически остроту у ворот Вилли Кабальеро, у «Челси» же впереди вообще ничего не получалось.
Второй гол пришел на 58-й минуте, когда футболисты из Манчестера провели шикарную контратаку, которую вновь завершил Агуэро.
Отметим, что украинский полузащитник «Сити» Александр Зинченко в заявку на этот поединок не попал.
Читайте также:
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины