Лиговцы подарили детям с дефектами зрения кусочек счастья, а взамен получила замечательный прием и невероятный концерт с великолепной игрой на музыкальных инструментах, невероятным вокалом, поэтическими способностями и хорошей спортивной подготовкой.
- Мы были в разных городах, видели разных детей, но такого приема как здесь, мы еще не встречали. Искренние и добрые улыбки, теплая атмосфера, душевный покой и счастье - единственное, что возможно передать словами, они, как одна большая и дружная семь, - говорит участница Славянской Лиги Карина Карапетян,
После концерта, члены Лиги вручили детям «браслеты-счастье» в память, которые сами изготовили из атласных лент, готовясь к визиту и выразили свои чувства словами и строками стихов, после чего отправились на экскурсию по школе-интернату.
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН
- Каждый военнообязанный в 2026 году будет под полным цифровым контролем ТЦК
- Как с 1 января увеличится надбавка к пенсии за сверхнормативный стаж
- Донецкая область полностью обесточена: без света 427 тысяч потребителей